Новости проекта

Новогодняя Ёлка «МУЛЬТ в кино» собрала в Москве самых преданных зрителей

24.12.2018 13:44
22 декабря в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Ривьера состоялась Новогодняя Ёлка «МУЛЬТ в кино». Дети и их родители встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, героями любимых мультфильмов, получили новогодние подарки, увидели шоу мыльных пузырей, сказочное представление, и, конечно, премьеру праздничного выпуска «МУЛЬТ в кино».

«МУЛЬТ в кино» уже в третий раз собирает своих друзей на Новогоднюю Ёлку для того, чтобы вместе весело проводить год. Дети увидели сказочное представление, смогли пообщаться с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, сфотографироваться с любимыми мульт-персонажами, увидели удивительные фокусы и захватывающее шоу-мыльных пузырей, угостились сахарной ватой и попробовали примерить на себе образ любого героя — в этом им помогали аквагримёры. После завершения шоу-программы маленькие зрители и их родители были приглашены в кинозал, где самыми первыми посмотрели праздничный выпуск «МУЛЬТ в кино».


«МУЛЬТ в кино. Выпуск №87. Празднуем вместе!», который стартовал более чем в 500 кинотеатрах по всей стране, показывает самые новые эпизоды отечественных мультсериалов «Лео и Тиг», «Джинглики» «Ми-Ми-Мишки», «Белка и Стрелка. Тайны космоса» и «Домики». И всё это — на большом экране кинотеатров!

87-й выпуск «МУЛЬТ в кино» будет идти в прокате вплоть до 5 января, после чего его заменит 88-й выпуск киножурнала под названием «Сказочные каникулы», в котором будут показаны самые новые серии российских мультфильмов. Таким образом, в течение новогодних каникул дети и их родители могут посетить два праздничных выпуска киножурнала, а показывать их будут в кинотеатрах каждый день.


В уходящем году в рамках «МУЛЬТ в кино» состоялось несколько очень важных мульт-премьер: киножурнал первым показал новую серию «Котёнка с улицы Лизюкова» — продолжение любимого несколькими поколениями советского мультфильма.

Премьера долгожданного второго сезона «Белки и Стрелки» под названием «Тайны космоса» тоже прошла в рамках киножурнала. Зрители «МУЛЬТ в кино» первыми увидели серии этого популярного мультсериала. Сделать это можно и сейчас — в 87 выпуске — команда Белки и Стрелки «ремонтируют» гравитацию, а в 88-м выпуске будет изучать теорию возникновения Луны.
закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация