Новости проекта

«Мульт VR»: первый виртуальный кинотеатр!

22.06.2017 16:13
Встречайте: «Мульт VR» — первое интерактивное приложение для смартфонов, поддерживающих очки виртуальной реальности (VR), совмещает любимые развлечения семей с детьми: игру, просмотр мультфильмов, погружение в их атмосферу и общение с мультгероями, а также посещение кинотеатра.

Перед просмотром пользователи смогут выбрать локацию из мультфильма, в которой пройдет виртуальный киносеанс, а также анимационных персонажей, в окружении которых они окажутся в кинозале.


В «Мульт VR» сначала будут доступны 9 мультсериалов производства студии «Паровоз»: популярные «Лео и Тиг», «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Волшебный фонарь» (новые эпизоды этих мультсериалов показывают в рамках киножурнала «МУЛЬТ в кино»), а также премьеры новых проектов «Герои Энвелла», «Четверо в кубе» и «Собез». В будущем количество мультфильмов увеличится.



Некоторые из мультсериалов, например, «Герои Энвелла» в «Мульт VR» впервые в России и в мире будут доступны в объемном изображении. А ЗD-мультфильмы специально создаются для данного приложения. Бесплатно можно будет посмотреть несколько эпизодов каждого мультсериала, а премьерные и дополнительные серии будут доступны по подписке.

Компания «Цифровое Телевидение» и анимационная студия «Паровоз» представили первый в России семейный виртуальный кинотеатр «Мульт VR» в рамках Московского Международного Кинофестиваля. В течение 6 дней фестиваля, с 23 по 28 июня, в специально создаваемой в мультиплексе «Октябрь» VR-зоне на 30 мест будут организованы презентации российских и международных VR-проектов, показы документальных, игровых и анимационных фильмов в формате 360, а также дискуссионные и образовательные мероприятия.
закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация