Новости проекта

Новогодние Ёлки «МУЛЬТ в кино» прошли в 23 городах страны!

26.12.2016 12:38
24 декабря в 23 кинотеатрах СИНЕМА ПАРК прошли Новогодние Ёлки «МУЛЬТ в кино». Дети и их родители увидели премьеру новогоднего выпуска киножурнала, встретились с героями любимых мультфильмов и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.


Праздничный выпуск «МУЛЬТ в кино. С Новым МУЛЬТОМ!», который стартовал в более чем 300 кинотеатрах по всей стране, показывает самые новые эпизоды отечественных мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома», «Йоко», «Ангел Бэби» и «Ми-Ми-Мишки». В новогоднем выпуске Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк вручают подарки всем жителям Бумажного леса, Тима и Тома поздравляют Деда Мороза, а Ангелы Бэби отправляются к нему в Великий Устюг!


Первыми смогли его увидеть гости Новогодней Ёлки «МУЛЬТ в кино». Розыгрыш билетов на это весёлое мероприятие ранее проводился в социальных сетях киножурнала. Для того чтобы принять в нём участие, нужно было искренне и от души поздравить любимых мульт-персонажей с Новым годом — авторы самых оригинальных поздравлений и отправились на праздник.


Новогодние Ёлки «МУЛЬТ в кино» прошли одновременно в 23 городах страны — местом проведения стали кинотеатры СИНЕМА ПАРК в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Челябинске, Набережных Челнах, Новосибирске, Уфе, Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Вологде, Белгороде, Воронеже, Ульяновске, Сургуте, Калининграде, Ставрополе, Красноярске, Саратове, Туле, Перми, Ижевске и Коврове.
закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация