Новости проекта

В "МУЛЬТ в кино" покажут эксклюзивный отрывок "Белка и Стрелка 3"

Lera Fomina
27.02.2020 10:56
Интерактивный киножурнал «МУЛЬТ в кино» приготовил своим маленьким зрителям настоящий подарок. Уже с 29 февраля они смогут первыми увидеть целый фрагмент из полнометражного мультблокбастера «Белка и Стрелка 3», который выходит в прокат 30 апреля.

В 114 выпуске помимо традиционной порции новых серий любимых мультфильмов маленьких зрителей ждет сюрприз. Фрагмент расскажет о новом сложном задании, которое получают звездные собаки, - исследовать таинственную аномалию у берегов экзотической страны, а также о том, как воссоединилась вся звездная команда.

В эксклюзивном отрывке можно будет увидеть не только Белку и Стрелку, которых озвучили звезды российского кино Юлия Пересильд и Ирина Пегова, но и одного из самых харизматичных персонажей – крыса Веню, голос которому по традиции подарил Евгений Миронов.

«Белка и Стрелка - один из самых любимых и сильных брендов в современной отечественной анимации. В 2010 году «Звёздные собаки: Белка и Стрелка» попали в десятку самых кассовых российских картин, а в 2014 «Белка и Стрелка: Лунные приключения» стали самым кассовым нашим мультфильмом. Продолжения франшизы ждут миллионы семей, и где как не в интерактивном журнале МУЛЬТ в кино, который каждые две недели демонстрирует все новое и лучшее, что появилось в нашей анимации, показать первый фрагмент будущего хита! Я уверен, что возвращению героев будут рады и взрослые, и дети, и это сильно разогреет интерес к грядущей премьере», - отметил генеральный продюсер киножурнала МУЛЬТ в кино Иван Кудрявцев.

Персонажи: Белка , Стрелка

закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация