Новости проекта

«МУЛЬТ в кино» и СИНЕМА ПАРК приглашают на Новогоднюю Ёлку 2018

Администратор
17.12.2018 14:52
22 декабря в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Ривьера пройдет Новогодняя Ёлка «МУЛЬТ в кино». Детей и их родителей ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, героями любимых мультфильмов, шоу мыльных пузырей, сказочное представление, новогодние подарки и, конечно, премьера праздничного выпуска «МУЛЬТ в кино».

«МУЛЬТ в кино» уже в третий раз собирает своих друзей на Новогоднюю Ёлку для того, чтобы вместе весело проводить год. Дети увидят сказочное представление, смогут пообщаться с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, сфотографироваться с любимыми мульт-персонажами, увидят удивительные фокусы и захватывающее шоу-мыльных пузырей, будут угощаться сахарной ватой и попробуют примерить на себе образ любого героя — в этом им помогут аквагримёры. После завершения шоу-программы маленькие зрители и их родители будут приглашены в кинозал, где самыми первыми увидят праздничный выпуск «МУЛЬТ в кино».


«МУЛЬТ в кино. Выпуск №87. Празднуем вместе!», который стартует более чем в 770 кинотеатрах по всей стране, покажет самые новые эпизоды отечественных мультсериалов «Лео и Тиг», «Джинглики» «Ми-Ми-Мишки», «Белка и Стрелка. Тайны космоса» и «Домики». И всё это — на большом экране кинотеатров!

87-й выпуск «МУЛЬТ в кино» будет идти в прокате вплоть до 5 января, после чего его заменит 88-й выпуск киножурнала под названием «Сказочные каникулы», в котором будут показаны самые новые серии российских мультфильмов. Таким образом, в течение новогодних каникул дети и их родители могут посетить два праздничных выпуска киножурнала, а показывать их будут в кинотеатрах каждый день.


«МУЛЬТ в кино» стартовал в кинотеатрах России в марте 2015 года как совместный проект телеканала «МУЛЬТ» и компании «Цифровое телевидение» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»), при поддержке телеканала «Россия-1». Проект представляет в кинотеатрах свежие эпизоды самых популярных отечественных мультсериалов до их показа в интернете и по ТВ. За это время уникальный для российского кинорынка киножурнал «МУЛЬТ в кино» собрал у больших экранов впечатляющую аудиторию: его выпуски посмотрели уже более 3 млн. 250 тыс. детей и родителей.

Для сотен тысяч детей по всей стране поход на «МУЛЬТ в кино» стал первым в жизни посещением кинотеатра, а для постоянных зрителей киножурнала — настоящей семейной традицией.

Новогодняя Ёлка
Место проведения: Москва, ул. Автозаводская, 18, 3 этаж, кинотеатр СИНЕМА ПАРК в ТРЦ “Ривьера”
Сбор гостей: 10:30
Шоу-программа: 11:00
Мульт-сеанс: 12:00

Купить билеты
закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация