Новости проекта

«Колобанга. Привет, Интернет!»: Александр Ревва выпускает в прокат мультфильм о смайлах-колобках

Администратор
27.11.2017 12:23
30 ноября в широкий российский прокат выходит анимационный приключенческий детектив «Колобанга. Привет, Интернет!», продюсером которого выступил Александр Ревва, он же вместе с Гариком Харламовым и Михаилом Галустяном озвучил главных героев. Мультфильм представляет дистрибуционная компания MVK при поддержке «Детского радио», канала «Карусель», «Цифрового телевидения» и кинопортала «Фильм Про».
«Колобанга. Привет, Интернет!» — захватывающая история о приключениях смайлов-колобков, противостоящих тёмной стороне Сети.

Коварные и могущественные силы хотят захватить Интернет! Заполучив магический артефакт, они смогут стереть в пиксели сотни тысяч городов и обрести безграничную власть над обитателями Сети. Кто остановит их на этом пути? Распутать клубок таинственных происшествий берутся смелые друзья – Чёлка, Колобок, Умник и Глюк. Медлить нельзя: уже запущена переустановка системы, и их родной город Колобанга обречён на исчезновение.


«Колобанга. Привет, Интернет!» — это полнометражная режиссёрская версия одноимённого сериала, который имеет множество поклонников как в России, где первые два сезона показали все популярные детские телеканалы, так и за рубежом. «Колобангу» с удовольствитем смотрят маленькие зрители в Греции, Португалии, Израиле, США, Франции, Турции, Корее и других странах.

Стоит отметить, что созданием и мультсериала, и полнометражного фильма «Колобанга. Привет, Интернет!» занимается анимационная студия, базирующаяся в г. Орске Оренбургской области, а её сотрудниками являются местные жители. Этот уникальный случай — безусловно, важный прецедент для всей отечественной индустрии анимационного кино, ведь до сих пор популярные мультсериалы и успешные полнометражные фильмы в этом жанре создавали, в основном, московские и петербургские компании.

К успеху орская студия пришла под творческим руководством Александра Реввы, который стал продюсером полнометражного фильма «Колобанга. Привет, Интернет!». Один из самых популярных шоуменов страны имеет большой опыт в озвучании мультфильмов (Президент Лорд в «Лего. Фильм», могучий орёл в «Angry Birds в кино» и др.), кроме того он выступил в качестве продюсера и исполнителя главных ролей сразу в нескольких крупных проектах, в том числе в фильме «Бабушка лёгкого поведения», — самой успешной отечественной киноленте этого лета (сборы — 340 млн. рублей).

Смотрите с 30 ноября в кино!
закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация