Новости проекта

Рекорд «МУЛЬТ в кино»: новый выпуск посмотрели 44 000 детей и их родителей

28.02.2017 12:47
«МУЛЬТ в кино. Выпуск №47. Просто космос!», который вышел в российский прокат 18 февраля, стал самым посещаемым за два года, собрав у экранов кинотеатров 44 000 зрителей!

Ура! Кстати, следующий выпуск под названием «Шоу начинается!», покажут аж в 450 кинотеатрах России. В 48-м выпуске зрители увидят свежие эпизоды мультсериалов «Барбоскины», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома», «Ангел Бэби» и «Аркадий Паровозов спешит на помощь».


«МУЛЬТ в кино» стартовал в кинотеатрах в марте 2015 года. За это время уникальный для российского кинорынка проект «МУЛЬТ в кино» собрал у больших экранов впечатляющую аудиторию: выпуски киножурнала посмотрели уже почти 1,4 млн зрителей. Для многих детей поход на «МУЛЬТ в кино» стал первым в их жизни посещением кинотеатра, а сам киножурнал — семейной традицией, ведь у маленьких зрителей и их родителей появилась возможность первыми смотреть самые новые эпизоды российских мультсериалов на большом экране.

Среди зрителей «МУЛЬТ в кино» — дети и их родители, которые стараются не пропускать ни одного выпуска, но много и тех, кто впервые решил посетить этот проект. В своих отзывах зрители отмечают уникальный формат киножурнала («выпуск идёт всего 45 минут, и дети не успевают заскучать»), возможность провести время всей семьёй, увидеть самые новые серии, которых нет на ТВ и в Интернете, а также называют «МУЛЬТ в кино» отличным поводом впервые пойти в кинотеатр вместе с ребёнком. Кроме того, многие указывают на невысокую стоимость — билеты на выпуски киножурнала стоят в среднем 100-150 рублей.

Вот лишь некоторые впечатления посетителей 47-го выпуска «МУЛЬТ в кино»:


А мы в этот чудесный праздник успели сходить в кино, впервые📽 #мультвкино

Публикация от Танюша (@tanusha_kovelskaya)


Саву сегодня можно поздравить с почином 😉впервые его взяли с собой в #кинотеатр 😊растёт мальчишка 😘#младшийсын )) Милана тоже начала ходить в кино с 2 лет, вот и он дорос👌🏻а все потому что #мультвкино раньше у нас показывали в 9 утра и нам к этому времени никак было не собраться😬а сейчас ещё сеанс поставили в 10.45 и вот мы здесь 😎#люмен #люменфильм #мультвкино47 #первыйраз #спочином просидели с сестрой разинув рты все 50 минут 😉#погодки #всевместе #всегдарядом

Публикация от Ляна (@lavinalyanochka)


закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация