Новости проекта

«МУЛЬТ в кино» отметил юбилей мультсериала «Барбоскины»

31.10.2016 14:00
29 октября одновременно в 20 городах России состоялось празднование 5-летия мультсериала «Барбоскины».


В Москве праздник, организованный киножурналом «МУЛЬТ в кино», студией «Мельница» и сетью кинотеатров «СИНЕМА ПАРК», прошёл в ТРЦ «Ривьера». Гости события попробовали сладкие угощения, приняли участие в розыгрыше ценных призов, фотосессиях с любимым героями и первыми увидели 39-й выпуск «МУЛЬТ в кино», в который включены два новых эпизода мультсериала «Барбоскины».


Барбоскины — весёлая собачья семья, живущая в современном мире. Папа семейства не расстается с ноутбуком, мама — с мечтой о сцене, а дети — они такие же, как и юные зрители, у каждого свой неповторимый характер. Сериал производства студии анимационного кино «Мельница» создаётся при содействии педагогов и психологов. На примере главных героев дети понимают все трудности общения со сверстниками и взрослыми, учатся с юмором и улыбкой решать конфликтные вопросы, различать добро и зло, познавать мир, взаимодействовать с окружающими.




На сегодняшний день выпущено 157 эпизодов сериала «Барбоскины», 32088 раз мультфильм выходил в эфир телеканалов. «Барбоскины» удостоены награды «Золотая кнопка» YouTube, которая вручается каналам, имеющим более 1 миллиона подписчиков. На сегодняшний день на официальном канале YouTube мультфильм посмотрели более 2,92 миллиарда раз.



Новые серии мультфильма «Барбоскины» регулярно выходят в рамках «МУЛЬТ в кино». В 39-м выпуске, который стартовал 29 октября, зрители смогут увидеть два эпизода из нового сезона «Барбоскины на даче», а также ещё шесть новых серий отечественных мультфильмов.

Мультфильмы: Барбоскины

закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация