Новости проекта

«Бумажки» - лучший анимационный сериал

Администратор
01.09.2016 14:24
Это новость, которой хочется делиться со всеми! Сегодня наш любимый сериал «Бумажки» получил «золото» в номинации «Лучший иностранный анимационный сериал» и стал в этом году единственным обладателем этой награды из России.
Жюри девятого Международного анимационного фестиваля Xiamen International Animation Festival в городе Сямэнь (Китай) высоко оценило не только оригинальность идеи сериала, но и его образовательную составляющую.

Мнение эксперта

Антон Сметанкин
генеральный директор студии «Паровоз»
Мы придумывали волшебный мир «Бумажек» таким, чтобы его герои и истории, которые с ними случаются, были бы понятны детям в разных странах, а не только в России. Престижная международная премия Cyber Sousa, которой удостоен наш мультсериал, а также внимание к нему коллег из других стран свидетельствуют о том, что у нас получился достойный проект с хорошим международным потенциалом.

Особенно приятно, что премьера «Бумажек» состоялась в кинотеатрах России в первом выпуске нашего киножурнала «МУЛЬТ в кино»! Мы поздравляем студию «Паровоз» и всех причастных к созданию этого прекрасного мультфильма! И ждём следующих серий в новых выпусках «МУЛЬТ в кино»!
закрыть

Бонусная программа

Скоро у нас появится бонусная программа, оставьте ваши контакты и мы обязательно оповестим вас об этом!

закрыть

Вход

закрыть

Регистрация